Удобство и выгода аренды техники

Преимущества аренды подъемной техники

Темпы городского строительства постоянно увеличиваются и возведение жилых домов, торговых и промышленных объектов ведется зачастую уже прямо в черте города. В таких условиях для выполнения строительно-монтажных работ необходимо привлекать высокоманевренную технику, которая должна обеспечивать подъем грузов определенной массы. Только в этом случае можно будет обеспечить безопасную работу строительных бригад и своевременное выполнение намеченных планов возведения объектов различного назначения.

Почему аренда выгодней покупки автокрана

Автомобильные краны остаются наиболее востребованным видом подъемной техники, который используется на отечественных строительных площадках. Это объясняется уникальными техническими характеристиками и эксплуатационными возможностями таких машин. В отличие от других видов спецтехники автомобильные краны более маневренны, отличаются небольшими габаритными размерами и обладают высокой мобильностью.

Разовые или постоянные подъемные работы можно успешно выполнить только при наличии кранов соответствующей грузоподъемности. Для этого необходимо приобрести автомобильный кран или взять такую технику в аренду. В первом случае владельцу помимо значительных затрат на покупку автокрана придется нести и целый ряд других затрат. Наличие собственного автомобильного крана потребует расходов на организацию мест хранения такой техники. Кроме того, придется проводить регулярное техническое обслуживание автокранов, готовить квалифицированных операторов.

Аренда же автомобильных кранов требует намного меньших затрат, которые четко оговорены в договоре. Подъемная техника всегда будет доставлена на объект заказчика вовремя и в исправном состоянии, а управление краном доверят только квалифицированному крановщику. Часто арендаторам предлагаются значительные скидки на временный выкуп автокранов в зависимости от продолжительности срока аренды.

Кроме того, заключая договор аренды, всегда можно получить профессиональную консультацию по особенностям эксплуатации автокранов, а также помощь в выборе подъемной техники для выполнения определенного вида подъемных работ. На арендодателя возложено и поддержание автомобильных кранов в исправном состоянии, а также своевременное проведение всех необходимых осмотров, регулярного технического обслуживания шасси и крановых механизмов.

Возможности аренды автокрана

«Автокран Эксперт» занимается арендой автокранов в Санкт-Петербурге и области, предоставляя своим клиентам возможность выполнить подъемные работы различных объемов в установленные сроки и с минимальными затратами. Компания предлагает свои услуги крупным строительным организациям региона, а также работает с частными арендаторами. Всем клиентам гарантируются взаимовыгодные условия сотрудничества, а также точное соблюдение «Автокран Эксперт» взятых обязательств.

Заключая договор аренды подъемной техники, заказчики значительно сократят расходы на проведение погрузочно-разгрузочных работ и смогут получить подъемную технику необходимой грузоподъемности. При этом все заботы о сохранности и готовности автокранов к использованию ложатся на специалистов «Автокран Эксперт».

Компания располагает достаточно большим парком автомобильных кранов, что позволяет арендаторам подобрать модель требуемой функциональности. Оформить заявку на тот или иной вид подъемной техники можно, позвонив сотрудникам компании по указанным на сайте номерам телефонов.

 Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Специалисты компании всегда готовы грамотно проконсультировать и предоставить в ваше распоряжение оборудование, которое идеально подойдет для конкретного объекта. Вся техника «Автокран Эксперт» находится в идеальном техническом состоянии, парк постоянно пополняется новинками мирового рынка грузоподъемных устройств.

С уважением, Сергей Ерохин,
руководитель ООО «Автокран Эксперт»

 

Информация

Статьи об особенностях работы автокранов Статьи по технике безопасности при эксплуатации автокранов с плакатами в высоком разрешении

Наши услуги

Сервисное обслуживание
и поставка запчастей
Перевозка длинномерных грузов
Разработка проекта проведения крановых
работ
(ППРк)
Такелажные работы
любой сложности

Заявка на автокран

Укажите, пожалуйста, вес груза, высоту подъема, вылет стрелы, период работы автокрана.

Поиск автокрана

Грузоподъемность

Длина стрелы

Вылет стрелы

Наш парк

Грузоподъемность


Вы здесь:   ГлавнаяСтатьиУдобство и выгода аренды техники

Как нас найти

Контакты

Наш адрес:
Санкт-Петербург,
Коломяжский пр., д. 33
БЦ Содружество
Офис 420

Телефон:
+7 (812) 244-40-90
+7(917)064-15-89

Наша почта:
zakaz@avtokran-expert.ru

Обратная связь