В двух словах об автокранах

Коротко об автокранах

Развитие строительной отрасли, а также повышение грузопотока привело к повышенному спросу на автомобильные краны различной грузоподъемности. Такая техника позволяет производить подъемные работы в самых стесненных условиях на стройплощадках расположенных в городской черте, промышленных участках или складских комплексах. Автомобильные краны не только способны быстро выполнить погрузку или разгрузку грузов различной массы, но и обладают достаточно высокой маневренностью, проходимостью и способны передвигаться с достаточно большой скоростью.

Благодаря своим эксплуатационным характеристикам колесная подъемная техника может быстро добраться до самых удаленных участков. Применять автомобильные краны повышенной проходимости можно для выполнения самых сложных подъемных работ на площадках, которые расположены в труднопроходимой местности с мягкими грунтами и достаточно большими перепадами высот рельефа.

Конструктивные особенности современных автокранов

Любой автомобильный кран представляет собой передвижную подъемную технику на колесном шасси. Для выполнения погрузочно-разгрузочных работ на поворотной платформе устанавливают крановые механизмы с гидравлическим приводом. Такая схема позволяет обеспечить эффективное выполнение подъема грузов различной массы с возможностью плавного перемещения предметов разных габаритов, что значительно облегчает работу оператора.

Установка гидравлического привода предоставляет возможность перемещения крановых механизмов в широком диапазоне скоростей, а также позволяет совместить несколько операций. Благодаря этому значительно повышается эффективность применения автомобильной подъемной техники, сокращают сроки выполнения работ.

Преимущества автокранов

Автомобильные краны наиболее часто применяют для выполнения строительно-монтажных работ. Такая подъемная техника способна перемещать достаточно крупные грузы большой массы, что позволяет повысить производительность строительных участков и сократить сроки возведения построек различного назначения. При этом колесные краны обладают достаточной мобильностью для быстрого передвижения между объектами. Характерна для такой техники и соответствующая маневренность, что позволяет активно использовать автокраны на участках с большим количеством препятствий или площадках, расположенных в  условиях плотной городской застройки.

Широкие функциональные возможности, а также универсальность конструкции позволяют применять автомобильные краны для проведения работ самых разных объемов. Эти машины можно использовать как для строительства небольших деревянных построек, так и возведения крупных объектов (жилые дома, торговые центры, складские и промышленные постройки).

Договор аренды автокрана «Автокран Эксперт»

«Автокран Эксперт» предлагает оформить договор на аренду автокранов в Санкт-Петербурге и области. Компания предоставляет такие услуги на очень высоком профессиональном уровне, обеспечивая взаимовыгодные условия сотрудничества и точное выполнение взятых на себя обязательств. Заказчикам предлагается выбрать автомобильный кран требуемой грузоподъемности, после чего такая техника будет доставлена на указанный клиентом объект. Оформить заявку можно по телефону.

 Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Специалисты компании всегда готовы грамотно проконсультировать и предоставить в ваше распоряжение оборудование, которое идеально подойдет для конкретного объекта. Вся техника «Автокран Эксперт» находится в идеальном техническом состоянии, парк постоянно пополняется новинками мирового рынка грузоподъемных устройств.

С уважением, Сергей Ерохин,
руководитель ООО «Автокран Эксперт»

 

Информация

Статьи об особенностях работы автокранов Статьи по технике безопасности при эксплуатации автокранов с плакатами в высоком разрешении

Наши услуги

Сервисное обслуживание
и поставка запчастей
Перевозка длинномерных грузов
Разработка проекта проведения крановых
работ
(ППРк)
Такелажные работы
любой сложности

Заявка на автокран

Укажите, пожалуйста, вес груза, высоту подъема, вылет стрелы, период работы автокрана.

Поиск автокрана

Грузоподъемность

Длина стрелы

Вылет стрелы

Наш парк

Грузоподъемность


Вы здесь:   ГлавнаяСтатьиВ двух словах об автокранах

Как нас найти

Контакты

Наш адрес:
Санкт-Петербург,
Коломяжский пр., д. 33
БЦ Содружество
Офис 420

Телефон:
+7 (812) 244-40-90
+7(917)064-15-89

Наша почта:
zakaz@avtokran-expert.ru

Обратная связь